経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
二丁町 | 15:57 |
---|---|
木舟町 | 15:58 |
末広町 | 15:59 |
高岡駅北 | 15:59 |
高岡駅前1番のりば | 16:00 |
高岡駅南口1番のりば | 16:06 |
下関公民館口 | 16:07 |
瑞龍寺口 | 16:07 |
京田 | 16:10 |
イオンモール口 | 16:10 |
新高岡駅3番のりば | 16:14 |
イオンモール南 | 16:16 |
済生会高岡病院 | 16:19 |
二丁町 | 15:57 |
---|---|
木舟町 | 15:58 |
末広町 | 15:59 |
高岡駅北 | 15:59 |
高岡駅前1番のりば | 16:00 |
高岡駅南口1番のりば | 16:06 |
下関公民館口 | 16:07 |
瑞龍寺口 | 16:07 |
京田 | 16:10 |
イオンモール口 | 16:10 |
新高岡駅3番のりば | 16:14 |
イオンモール南 | 16:16 |
済生会高岡病院 | 16:19 |