経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
二丁町 | 13:49 |
---|---|
木舟町 | 13:50 |
末広町 | 13:51 |
高岡駅北 | 13:52 |
高岡駅前1番のりば | 13:53 |
高岡駅南口1番のりば | 13:59 |
下関公民館口 | 14:00 |
瑞龍寺口 | 14:00 |
京田 | 14:03 |
イオンモール口 | 14:03 |
新高岡駅3番のりば | 14:07 |
イオンモール南 | 14:09 |
済生会高岡病院 | 14:12 |
二丁町 | 13:49 |
---|---|
木舟町 | 13:50 |
末広町 | 13:51 |
高岡駅北 | 13:52 |
高岡駅前1番のりば | 13:53 |
高岡駅南口1番のりば | 13:59 |
下関公民館口 | 14:00 |
瑞龍寺口 | 14:00 |
京田 | 14:03 |
イオンモール口 | 14:03 |
新高岡駅3番のりば | 14:07 |
イオンモール南 | 14:09 |
済生会高岡病院 | 14:12 |