経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

二丁町 19:27
木舟町 19:28
末広町 19:29
高岡駅北 19:29
高岡駅前1番のりば 19:30
高岡駅南口1番のりば 19:36
駅南 19:37
瑞龍寺口 19:37
京田 19:40
イオンモール口 19:40
新高岡駅3番のりば 19:44
イオンモール南 19:46
済生会高岡病院 19:49