経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
二丁町 | 08:16 |
---|---|
木舟町 | 08:18 |
末広町 | 08:20 |
高岡駅北 | 08:20 |
高岡駅前1番のりば | 08:21 |
高岡駅南口1番のりば | 08:27 |
下関公民館口 | 08:28 |
瑞龍寺口 | 08:28 |
京田 | 08:31 |
イオンモール口 | 08:31 |
新高岡駅3番のりば | 08:35 |
イオンモール南 | 08:37 |
済生会高岡病院 | 08:40 |
二丁町 | 08:16 |
---|---|
木舟町 | 08:18 |
末広町 | 08:20 |
高岡駅北 | 08:20 |
高岡駅前1番のりば | 08:21 |
高岡駅南口1番のりば | 08:27 |
下関公民館口 | 08:28 |
瑞龍寺口 | 08:28 |
京田 | 08:31 |
イオンモール口 | 08:31 |
新高岡駅3番のりば | 08:35 |
イオンモール南 | 08:37 |
済生会高岡病院 | 08:40 |