経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡商業高校前 | 18:11 |
---|---|
高岡西部中学校前 | 18:12 |
横田本町 | 18:14 |
昭和町 | 18:15 |
金屋 | 18:16 |
二丁町 | 18:18 |
木舟町 | 18:20 |
末広町 | 18:22 |
高岡駅北 | 18:22 |
高岡駅前1番のりば | 18:23 |
高岡駅南口1番のりば | 18:29 |
下関公民館口 | 18:30 |
瑞龍寺口 | 18:30 |
京田 | 18:33 |
イオンモール口 | 18:33 |
新高岡駅3番のりば | 18:37 |
イオンモール南 | 18:39 |
済生会高岡病院 | 18:42 |