経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
岩坪 | 16:24 |
---|---|
細池保育園前 | 16:25 |
佐加野(仏生寺方面) | 16:27 |
佐加野新町 | 16:28 |
国条橋詰 | 16:29 |
長江口 | 16:30 |
波岡西口 | 16:31 |
高岡商業高校前 | 16:32 |
高岡西部中学校前 | 16:33 |
横田本町 | 16:34 |
昭和町 | 16:35 |
金屋 | 16:36 |
二丁町 | 16:37 |
木舟町 | 16:38 |
末広町 | 16:40 |
高岡駅北 | 16:40 |
高岡駅前1番のりば | 16:41 |
高岡駅南口1番のりば | 16:47 |
下関公民館口 | 16:48 |
瑞龍寺口 | 16:48 |
京田 | 16:51 |
イオンモール口 | 16:51 |
新高岡駅3番のりば | 16:55 |
イオンモール南 | 16:57 |
済生会高岡病院 | 17:00 |