経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

頭川口 16:20
岩坪西 16:21
岩坪 16:23
細池保育園前 16:24
佐加野(仏生寺方面) 16:26
佐加野新町 16:27
国条橋詰 16:28
長江口 16:29
波岡西口 16:30
高岡商業高校前 16:31
高岡西部中学校前 16:32
横田本町 16:33
昭和町 16:34
金屋 16:35
二丁町 16:36
木舟町 16:37
末広町 16:39
高岡駅北 16:39
高岡駅前1番のりば 16:40
高岡駅南口1番のりば 16:46
駅南 16:47
瑞龍寺口 16:47
京田 16:50
イオンモール口 16:50
新高岡駅3番のりば 16:54
イオンモール南 16:56
済生会高岡病院 16:59