経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

頭川口 15:09
岩坪西 15:10
岩坪 15:12
細池保育園前 15:13
佐加野(仏生寺方面) 15:15
佐加野新町 15:16
国条橋詰 15:17
長江口 15:18
波岡西口 15:19
高岡商業高校前 15:20
高岡西部中学校前 15:21
横田本町 15:22
昭和町 15:23
金屋 15:24
二丁町 15:25
木舟町 15:26
末広町 15:28
高岡駅北 15:29
高岡駅前1番のりば 15:30
高岡駅南口1番のりば 15:36
駅南 15:37
瑞龍寺口 15:37
京田 15:40
イオンモール口 15:40
新高岡駅3番のりば 15:44
イオンモール南 15:46
済生会高岡病院 15:49