経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

頭川口 06:52
岩坪西 06:53
岩坪 06:55
細池保育園前 06:56
佐加野(仏生寺方面) 06:58
佐加野新町 06:59
国条橋詰 07:00
長江口 07:01
波岡西口 07:02
高岡商業高校前 07:03
高岡西部中学校前 07:03
横田本町 07:04
昭和町 07:05
金屋 07:06
二丁町 07:07
木舟町 07:08
末広町 07:09
高岡駅北 07:09
高岡駅前1番のりば 07:10
高岡駅南口1番のりば 07:16
駅南 07:17
瑞龍寺口 07:17
京田 07:20
イオンモール口 07:20
新高岡駅3番のりば 07:24
イオンモール南 07:26
済生会高岡病院 07:29