経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
頭川西口 | 13:32 |
---|---|
頭川 | 13:33 |
頭川口 | 13:34 |
岩坪西 | 13:35 |
岩坪 | 13:37 |
細池保育園前 | 13:38 |
佐加野(仏生寺方面) | 13:40 |
佐加野新町 | 13:41 |
国条橋詰 | 13:42 |
長江口 | 13:43 |
波岡西口 | 13:44 |
高岡商業高校前 | 13:45 |
高岡西部中学校前 | 13:46 |
横田本町 | 13:48 |
昭和町 | 13:49 |
金屋 | 13:50 |
二丁町 | 13:51 |
木舟町 | 13:52 |
末広町 | 13:54 |
高岡駅北 | 13:54 |
高岡駅前1番のりば | 13:55 |
高岡駅南口1番のりば | 14:01 |
下関公民館口 | 14:02 |
瑞龍寺口 | 14:02 |
京田 | 14:05 |
イオンモール口 | 14:05 |
新高岡駅3番のりば | 14:09 |
イオンモール南 | 14:11 |
済生会高岡病院 | 14:14 |