経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
脇之谷内 | 11:28 |
---|---|
頭川西口 | 11:30 |
頭川 | 11:31 |
頭川口 | 11:32 |
岩坪西 | 11:33 |
岩坪 | 11:35 |
細池保育園前 | 11:36 |
佐加野(仏生寺方面) | 11:37 |
佐加野新町 | 11:38 |
国条橋詰 | 11:39 |
長江口 | 11:40 |
波岡西口 | 11:41 |
高岡商業高校前 | 11:42 |
高岡西部中学校前 | 11:42 |
横田本町 | 11:44 |
昭和町 | 11:45 |
金屋 | 11:46 |
二丁町 | 11:47 |
木舟町 | 11:48 |
末広町 | 11:49 |
高岡駅北 | 11:49 |
高岡駅前1番のりば | 11:50 |
高岡駅南口1番のりば | 11:56 |
下関公民館口 | 11:57 |
瑞龍寺口 | 11:57 |
京田 | 12:00 |
イオンモール口 | 12:00 |
新高岡駅3番のりば | 12:04 |
イオンモール南 | 12:06 |
済生会高岡病院 | 12:09 |