経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
惣領 | 06:42 |
---|---|
鞍骨口 | 06:43 |
大覚口 | 06:44 |
仏生寺 | 06:45 |
大窪(氷見) | 06:45 |
脇之谷内 | 06:46 |
頭川西口 | 06:48 |
頭川 | 06:49 |
頭川口 | 06:50 |
岩坪西 | 06:51 |
岩坪 | 06:53 |
細池保育園前 | 06:54 |
佐加野(仏生寺方面) | 06:56 |
佐加野新町 | 06:57 |
国条橋詰 | 06:58 |
長江口 | 06:59 |
波岡西口 | 07:00 |
高岡商業高校前 | 07:01 |
高岡西部中学校前 | 07:01 |
横田本町 | 07:02 |
昭和町 | 07:03 |
金屋 | 07:04 |
二丁町 | 07:05 |
木舟町 | 07:06 |
末広町 | 07:07 |
高岡駅北 | 07:07 |
高岡駅前1番のりば | 07:08 |
高岡駅南口1番のりば | 07:14 |
下関公民館口 | 07:15 |
瑞龍寺口 | 07:15 |
京田 | 07:18 |
イオンモール口 | 07:18 |
新高岡駅3番のりば | 07:22 |
イオンモール南 | 07:24 |
済生会高岡病院 | 07:27 |