経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
十三中学校前 | 07:28 |
---|---|
惣領 | 07:30 |
鞍骨口 | 07:31 |
大覚口 | 07:32 |
仏生寺 | 07:33 |
大窪(氷見) | 07:33 |
脇之谷内 | 07:34 |
頭川西口 | 07:37 |
頭川 | 07:38 |
頭川口 | 07:39 |
岩坪西 | 07:40 |
岩坪 | 07:42 |
細池保育園前 | 07:43 |
佐加野(仏生寺方面) | 07:45 |
佐加野新町 | 07:46 |
国条橋詰 | 07:47 |
長江口 | 07:48 |
波岡西口 | 07:49 |
高岡商業高校前 | 07:50 |
高岡西部中学校前 | 07:51 |
横田本町 | 07:53 |
昭和町 | 07:54 |
金屋 | 07:55 |
二丁町 | 07:56 |
木舟町 | 07:57 |
末広町 | 07:59 |
高岡駅北 | 07:59 |
高岡駅前1番のりば | 08:00 |
高岡駅南口1番のりば | 08:06 |
下関公民館口 | 08:07 |
瑞龍寺口 | 08:07 |
京田 | 08:10 |
イオンモール口 | 08:10 |
新高岡駅3番のりば | 08:14 |
イオンモール南 | 08:16 |
済生会高岡病院 | 08:19 |