経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
十三中学校前 | 07:43 |
---|---|
惣領 | 07:45 |
鞍骨口 | 07:46 |
大覚口 | 07:47 |
仏生寺 | 07:48 |
大窪(氷見) | 07:48 |
脇之谷内 | 07:49 |
頭川西口 | 07:52 |
頭川 | 07:53 |
頭川口 | 07:54 |
岩坪西 | 07:55 |
岩坪 | 07:57 |
細池保育園前 | 07:58 |
佐加野(仏生寺方面) | 08:00 |
佐加野新町 | 08:01 |
国条橋詰 | 08:02 |
長江口 | 08:04 |
波岡西口 | 08:05 |
高岡商業高校前 | 08:06 |
高岡西部中学校前 | 08:07 |
横田本町 | 08:09 |
昭和町 | 08:10 |
金屋 | 08:11 |
二丁町 | 08:13 |
木舟町 | 08:15 |
末広町 | 08:17 |
高岡駅北 | 08:17 |
高岡駅前1番のりば | 08:18 |
高岡駅南口1番のりば | 08:24 |
下関公民館口 | 08:25 |
瑞龍寺口 | 08:25 |
京田 | 08:28 |
イオンモール口 | 08:28 |
新高岡駅3番のりば | 08:32 |
イオンモール南 | 08:34 |
済生会高岡病院 | 08:37 |