経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
09:16 |
氷見営業所 |
09:17 |
芸術文化館前 |
09:17 |
幸町 |
09:18 |
氷見中央(1) |
09:19 |
比美町 |
09:19 |
氷見本町 |
09:20 |
南大町口 |
09:21 |
氷見駅口 |
09:22 |
伊勢大町 |
09:23 |
村上 |
09:24 |
清水 |
09:26 |
矢崎 |
09:27 |
島崎 |
09:29 |
万尾 |
09:31 |
川尻 |
09:32 |
布勢 |
09:34 |
深原 |
09:35 |
飯久保 |
09:37 |
十三中学校前 |
09:38 |
惣領 |
09:40 |
鞍骨口 |
09:41 |
大覚口 |
09:42 |
仏生寺 |
09:43 |
大窪(氷見) |
09:43 |
脇之谷内 |
09:44 |
頭川西口 |
09:47 |
頭川 |
09:48 |
頭川口 |
09:49 |
岩坪西 |
09:50 |
岩坪 |
09:52 |
細池保育園前 |
09:53 |
佐加野(仏生寺方面) |
09:55 |
佐加野新町 |
09:56 |
国条橋詰 |
09:57 |
長江口 |
09:58 |
波岡西口 |
09:59 |
高岡商業高校前 |
10:00 |
高岡西部中学校前 |
10:01 |
横田本町 |
10:03 |
昭和町 |
10:04 |
金屋 |
10:05 |
二丁町 |
10:06 |
木舟町 |
10:07 |
末広町 |
10:09 |
高岡駅北 |
10:09 |
高岡駅前1番のりば |
10:10 |
高岡駅南口1番のりば |
10:16 |
下関公民館口 |
10:17 |
瑞龍寺口 |
10:17 |
京田 |
10:20 |
イオンモール口 |
10:20 |
新高岡駅3番のりば |
10:24 |
イオンモール南 |
10:26 |
済生会高岡病院 |
10:29 |