経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見市役所前 |
11:01 |
氷見営業所 |
11:02 |
芸術文化館前 |
11:02 |
幸町 |
11:03 |
氷見中央(1) |
11:04 |
比美町 |
11:04 |
氷見本町 |
11:05 |
南大町口 |
11:06 |
氷見駅口 |
11:07 |
伊勢大町 |
11:08 |
村上 |
11:09 |
清水 |
11:11 |
矢崎 |
11:12 |
島崎 |
11:13 |
万尾 |
11:15 |
川尻 |
11:16 |
布勢 |
11:18 |
深原 |
11:19 |
飯久保 |
11:21 |
十三中学校前 |
11:22 |
惣領 |
11:24 |
鞍骨口 |
11:25 |
大覚口 |
11:26 |
仏生寺 |
11:27 |
大窪(氷見) |
11:27 |
脇之谷内 |
11:28 |
頭川西口 |
11:30 |
頭川 |
11:31 |
頭川口 |
11:32 |
岩坪西 |
11:33 |
岩坪 |
11:35 |
細池保育園前 |
11:36 |
佐加野(仏生寺方面) |
11:37 |
佐加野新町 |
11:38 |
国条橋詰 |
11:39 |
長江口 |
11:40 |
波岡西口 |
11:41 |
高岡商業高校前 |
11:42 |
高岡西部中学校前 |
11:42 |
横田本町 |
11:44 |
昭和町 |
11:45 |
金屋 |
11:46 |
二丁町 |
11:47 |
木舟町 |
11:48 |
末広町 |
11:49 |
高岡駅北 |
11:49 |
高岡駅前1番のりば |
11:50 |
高岡駅南口1番のりば |
11:56 |
下関公民館口 |
11:57 |
瑞龍寺口 |
11:57 |
京田 |
12:00 |
イオンモール口 |
12:00 |
新高岡駅3番のりば |
12:04 |
イオンモール南 |
12:06 |
済生会高岡病院 |
12:09 |