経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
矢崎 |
16:00 |
島崎 |
16:02 |
万尾 |
16:04 |
川尻 |
16:05 |
布勢 |
16:07 |
深原 |
16:08 |
飯久保 |
16:10 |
十三中学校前 |
16:11 |
惣領 |
16:13 |
鞍骨口 |
16:14 |
大覚口 |
16:15 |
仏生寺 |
16:16 |
大窪(氷見) |
16:16 |
脇之谷内 |
16:17 |
頭川西口 |
16:19 |
頭川 |
16:20 |
頭川口 |
16:21 |
岩坪西 |
16:22 |
岩坪 |
16:24 |
細池保育園前 |
16:25 |
佐加野(仏生寺方面) |
16:27 |
佐加野新町 |
16:28 |
国条橋詰 |
16:29 |
長江口 |
16:30 |
波岡西口 |
16:31 |
高岡商業高校前 |
16:32 |
高岡西部中学校前 |
16:33 |
横田本町 |
16:34 |
昭和町 |
16:35 |
金屋 |
16:36 |
二丁町 |
16:37 |
木舟町 |
16:38 |
末広町 |
16:40 |
高岡駅北 |
16:40 |
高岡駅前1番のりば |
16:41 |
高岡駅南口1番のりば |
16:47 |
下関公民館口 |
16:48 |
瑞龍寺口 |
16:48 |
京田 |
16:51 |
イオンモール口 |
16:51 |
新高岡駅3番のりば |
16:55 |
イオンモール南 |
16:57 |
済生会高岡病院 |
17:00 |