経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 |
09:24 |
伊勢大町(仏生寺方面) |
09:25 |
村上 |
09:26 |
清水 |
09:28 |
矢崎 |
09:29 |
島崎 |
09:30 |
万尾 |
09:32 |
川尻 |
09:33 |
布勢 |
09:35 |
深原 |
09:36 |
飯久保 |
09:38 |
十三中学校前 |
09:39 |
惣領 |
09:41 |
鞍骨口 |
09:42 |
大覚口 |
09:43 |
仏生寺 |
09:44 |
大窪(氷見) |
09:44 |
脇之谷内 |
09:45 |
頭川西口 |
09:47 |
頭川 |
09:48 |
頭川口 |
09:49 |
岩坪西 |
09:50 |
岩坪 |
09:52 |
細池保育園前 |
09:53 |
佐加野(仏生寺方面) |
09:54 |
佐加野新町 |
09:55 |
国条橋詰 |
09:56 |
長江口 |
09:57 |
波岡西口 |
09:58 |
高岡商業高校前 |
09:59 |
高岡西部中学校前 |
09:59 |
横田本町 |
10:01 |
昭和町 |
10:02 |
金屋 |
10:03 |
二丁町 |
10:04 |
木舟町 |
10:05 |
末広町 |
10:06 |
高岡駅北 |
10:07 |
高岡駅前1番のりば |
10:08 |
高岡駅南口1番のりば |
10:14 |
下関公民館口 |
10:15 |
瑞龍寺口 |
10:15 |
京田 |
10:18 |
イオンモール口 |
10:18 |
新高岡駅3番のりば |
10:22 |
イオンモール南 |
10:24 |
済生会高岡病院 |
10:27 |