経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 |
15:34 |
伊勢大町(仏生寺方面) |
15:35 |
村上 |
15:36 |
清水 |
15:38 |
矢崎 |
15:39 |
島崎 |
15:40 |
万尾 |
15:42 |
川尻 |
15:43 |
布勢 |
15:45 |
深原 |
15:46 |
飯久保 |
15:48 |
十三中学校前 |
15:49 |
惣領 |
15:51 |
鞍骨口 |
15:52 |
大覚口 |
15:53 |
仏生寺 |
15:54 |
大窪(氷見) |
15:54 |
脇之谷内 |
15:55 |
頭川西口 |
15:57 |
頭川 |
15:58 |
頭川口 |
15:59 |
岩坪西 |
16:00 |
岩坪 |
16:02 |
細池保育園前 |
16:03 |
佐加野(仏生寺方面) |
16:04 |
佐加野新町 |
16:05 |
国条橋詰 |
16:06 |
長江口 |
16:07 |
波岡西口 |
16:08 |
高岡商業高校前 |
16:09 |
高岡西部中学校前 |
16:09 |
横田本町 |
16:11 |
昭和町 |
16:12 |
金屋 |
16:13 |
二丁町 |
16:14 |
木舟町 |
16:15 |
末広町 |
16:16 |
高岡駅北 |
16:16 |
高岡駅前1番のりば |
16:17 |
高岡駅南口1番のりば |
16:23 |
下関公民館口 |
16:24 |
瑞龍寺口 |
16:24 |
京田 |
16:27 |
イオンモール口 |
16:27 |
新高岡駅3番のりば |
16:31 |
イオンモール南 |
16:33 |
済生会高岡病院 |
16:36 |