経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見駅口 |
13:09 |
伊勢大町(仏生寺方面) |
13:10 |
村上 |
13:11 |
清水 |
13:13 |
矢崎 |
13:14 |
島崎 |
13:15 |
万尾 |
13:17 |
川尻 |
13:18 |
布勢 |
13:20 |
深原 |
13:21 |
飯久保 |
13:23 |
十三中学校前 |
13:24 |
惣領 |
13:26 |
鞍骨口 |
13:27 |
大覚口 |
13:28 |
仏生寺 |
13:29 |
大窪(氷見) |
13:29 |
脇之谷内 |
13:30 |
頭川西口 |
13:32 |
頭川 |
13:33 |
頭川口 |
13:34 |
岩坪西 |
13:35 |
岩坪 |
13:37 |
細池保育園前 |
13:38 |
佐加野(仏生寺方面) |
13:39 |
佐加野新町 |
13:40 |
国条橋詰 |
13:41 |
長江口 |
13:42 |
波岡西口 |
13:43 |
高岡商業高校前 |
13:44 |
高岡西部中学校前 |
13:44 |
横田本町 |
13:46 |
昭和町 |
13:47 |
金屋 |
13:48 |
二丁町 |
13:49 |
木舟町 |
13:50 |
末広町 |
13:51 |
高岡駅北 |
13:52 |
高岡駅前1番のりば |
13:53 |
高岡駅南口1番のりば |
13:59 |
下関公民館口 |
14:00 |
瑞龍寺口 |
14:00 |
京田 |
14:03 |
イオンモール口 |
14:03 |
新高岡駅3番のりば |
14:07 |
イオンモール南 |
14:09 |
済生会高岡病院 |
14:12 |