経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 10:47
伊勢大町(仏生寺方面) 10:48
村上 10:49
清水 10:51
矢崎 10:52
島崎 10:53
万尾 10:55
川尻 10:56
布勢 10:58
深原 10:59
飯久保 11:01
十三中学校前 11:02
惣領 11:04
鞍骨口 11:05
大覚口 11:06
仏生寺 11:07
大窪(氷見) 11:07
脇之谷内 11:08
頭川西口 11:10
頭川 11:11
頭川口 11:12
岩坪西 11:13
岩坪 11:15
細池保育園前 11:16
佐加野(仏生寺方面) 11:17
佐加野新町 11:18
国条橋詰 11:19
長江口 11:20
波岡西口 11:21
高岡商業高校前 11:22
高岡西部中学校前 11:22
横田本町 11:24
昭和町 11:25
金屋 11:26
二丁町 11:27
木舟町 11:28
末広町 11:29
高岡駅北 11:29
高岡駅前1番のりば 11:30
高岡駅南口1番のりば 11:36
駅南 11:37
瑞龍寺口 11:37
京田 11:40
イオンモール口 11:40
新高岡駅3番のりば 11:44
イオンモール南 11:46
済生会高岡病院 11:49