経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

氷見駅口 07:17
伊勢大町(仏生寺方面) 07:18
村上 07:19
清水 07:21
矢崎 07:22
島崎 07:23
万尾 07:25
川尻 07:26
布勢 07:28
深原 07:29
飯久保 07:31
十三中学校前 07:32
惣領 07:34
鞍骨口 07:35
大覚口 07:36
仏生寺 07:37
大窪(氷見) 07:37
脇之谷内 07:38
頭川西口 07:40
頭川 07:41
頭川口 07:42
岩坪西 07:43
岩坪 07:45
細池保育園前 07:46
佐加野(仏生寺方面) 07:47
佐加野新町 07:48
国条橋詰 07:49
長江口 07:50
波岡西口 07:51
高岡商業高校前 07:52
高岡西部中学校前 07:52
横田本町 07:54
昭和町 07:55
金屋 07:56
二丁町 07:57
木舟町 07:58
末広町 07:59
高岡駅北 07:59
高岡駅前1番のりば 08:00
高岡駅南口1番のりば 08:06
駅南 08:07
瑞龍寺口 08:07
京田 08:10
イオンモール口 08:10
新高岡駅3番のりば 08:14
イオンモール南 08:16
済生会高岡病院 08:19