経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 18:45
伊勢大町(仏生寺方面) 18:46
村上 18:47
清水 18:49
矢崎 18:50
島崎 18:52
万尾 18:54
川尻 18:55
布勢 18:57
深原 18:58
飯久保 19:00
十三中学校前 19:01
惣領 19:03
鞍骨口 19:04
大覚口 19:05
仏生寺 19:06
大窪(氷見) 19:06
脇之谷内 19:07
頭川西口 19:09
頭川 19:10
頭川口 19:11
岩坪西 19:12
岩坪 19:14
細池保育園前 19:15
佐加野(仏生寺方面) 19:17
佐加野新町 19:18
国条橋詰 19:19
長江口 19:20
波岡西口 19:21
高岡商業高校前 19:22
高岡西部中学校前 19:23
横田本町 19:24
昭和町 19:25
金屋 19:26
二丁町 19:27
木舟町 19:28
末広町 19:29
高岡駅北 19:29
高岡駅前1番のりば 19:30
高岡駅南口1番のりば 19:36
駅南 19:37
瑞龍寺口 19:37
京田 19:40
イオンモール口 19:40
新高岡駅3番のりば 19:44
イオンモール南 19:46
済生会高岡病院 19:49