経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 17:37
伊勢大町(仏生寺方面) 17:38
村上 17:39
清水 17:41
矢崎 17:42
島崎 17:44
万尾 17:46
川尻 17:47
布勢 17:49
深原 17:50
飯久保 17:52
十三中学校前 17:53
惣領 17:55
鞍骨口 17:56
大覚口 17:57
仏生寺 17:58
大窪(氷見) 17:58
脇之谷内 17:59
頭川西口 18:01
頭川 18:02
頭川口 18:03
岩坪西 18:04
岩坪 18:06
細池保育園前 18:07
佐加野(仏生寺方面) 18:09
佐加野新町 18:10
国条橋詰 18:11
長江口 18:12
波岡西口 18:13
高岡商業高校前 18:14
高岡西部中学校前 18:15
横田本町 18:16
昭和町 18:17
金屋 18:18
二丁町 18:19
木舟町 18:20
末広町 18:22
高岡駅北 18:23
高岡駅前1番のりば 18:25
高岡駅南口1番のりば 18:31
駅南 18:32
瑞龍寺口 18:32
京田 18:35
イオンモール口 18:35
新高岡駅3番のりば 18:39
イオンモール南 18:41
済生会高岡病院 18:44