経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 13:00
伊勢大町(仏生寺方面) 13:01
村上 13:02
清水 13:04
矢崎 13:05
島崎 13:07
万尾 13:09
川尻 13:10
布勢 13:12
深原 13:13
飯久保 13:15
十三中学校前 13:16
惣領 13:18
鞍骨口 13:19
大覚口 13:20
仏生寺 13:21
大窪(氷見) 13:21
脇之谷内 13:22
頭川西口 13:24
頭川 13:25
頭川口 13:26
岩坪西 13:27
岩坪 13:29
細池保育園前 13:30
佐加野(仏生寺方面) 13:32
佐加野新町 13:33
国条橋詰 13:34
長江口 13:35
波岡西口 13:36
高岡商業高校前 13:37
高岡西部中学校前 13:38
横田本町 13:39
昭和町 13:40
金屋 13:41
二丁町 13:42
木舟町 13:43
末広町 13:44
高岡駅北 13:44
高岡駅前1番のりば 13:45
高岡駅南口1番のりば 13:51
駅南 13:52
瑞龍寺口 13:52
京田 13:55
イオンモール口 13:55
新高岡駅3番のりば 13:59
イオンモール南 14:01
済生会高岡病院 14:04