経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

氷見駅口 10:54
伊勢大町(仏生寺方面) 10:55
村上 10:56
清水 10:58
矢崎 10:59
島崎 11:01
万尾 11:03
川尻 11:04
布勢 11:06
深原 11:07
飯久保 11:09
十三中学校前 11:10
惣領 11:12
鞍骨口 11:13
大覚口 11:14
仏生寺 11:15
大窪(氷見) 11:15
脇之谷内 11:16
頭川西口 11:18
頭川 11:19
頭川口 11:20
岩坪西 11:21
岩坪 11:23
細池保育園前 11:24
佐加野(仏生寺方面) 11:26
佐加野新町 11:27
国条橋詰 11:28
長江口 11:29
波岡西口 11:30
高岡商業高校前 11:31
高岡西部中学校前 11:32
横田本町 11:33
昭和町 11:34
金屋 11:35
二丁町 11:36
木舟町 11:37
末広町 11:39
高岡駅北 11:39
高岡駅前1番のりば 11:40
高岡駅南口1番のりば 11:46
駅南 11:47
瑞龍寺口 11:47
京田 11:50
イオンモール口 11:50
新高岡駅3番のりば 11:54
イオンモール南 11:56
済生会高岡病院 11:59