経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 09:34
伊勢大町(仏生寺方面) 09:35
村上 09:36
清水 09:38
矢崎 09:39
島崎 09:41
万尾 09:43
川尻 09:44
布勢 09:46
深原 09:47
飯久保 09:49
十三中学校前 09:50
惣領 09:52
鞍骨口 09:53
大覚口 09:54
仏生寺 09:55
大窪(氷見) 09:55
脇之谷内 09:56
頭川西口 09:58
頭川 09:59
頭川口 10:00
岩坪西 10:01
岩坪 10:03
細池保育園前 10:04
佐加野(仏生寺方面) 10:06
佐加野新町 10:07
国条橋詰 10:08
長江口 10:09
波岡西口 10:10
高岡商業高校前 10:11
高岡西部中学校前 10:12
横田本町 10:13
昭和町 10:14
金屋 10:15
二丁町 10:16
木舟町 10:17
末広町 10:19
高岡駅北 10:19
高岡駅前1番のりば 10:20
高岡駅南口1番のりば 10:26
駅南 10:27
瑞龍寺口 10:27
京田 10:30
イオンモール口 10:30
新高岡駅3番のりば 10:34
イオンモール南 10:36
済生会高岡病院 10:39