経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

氷見駅口 07:29
伊勢大町(仏生寺方面) 07:30
村上 07:31
清水 07:33
矢崎 07:34
島崎 07:36
万尾 07:38
川尻 07:39
布勢 07:41
深原 07:42
飯久保 07:44
十三中学校前 07:45
惣領 07:47
鞍骨口 07:48
大覚口 07:49
仏生寺 07:50
大窪(氷見) 07:50
脇之谷内 07:51
頭川西口 07:54
頭川 07:55
頭川口 07:56
岩坪西 07:57
岩坪 07:59
細池保育園前 08:00
佐加野(仏生寺方面) 08:02
佐加野新町 08:03
国条橋詰 08:04
長江口 08:06
波岡西口 08:07
高岡商業高校前 08:08
高岡西部中学校前 08:09
横田本町 08:11
昭和町 08:12
金屋 08:13
二丁町 08:15
木舟町 08:17
末広町 08:19
高岡駅北 08:19
高岡駅前1番のりば 08:20
高岡駅南口1番のりば 08:26
駅南 08:27
瑞龍寺口 08:27
京田 08:30
イオンモール口 08:30
新高岡駅3番のりば 08:34
イオンモール南 08:36
済生会高岡病院 08:39