経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

氷見駅口 06:27
伊勢大町(仏生寺方面) 06:28
村上 06:29
清水 06:31
矢崎 06:32
島崎 06:33
万尾 06:35
川尻 06:36
布勢 06:38
深原 06:39
飯久保 06:41
十三中学校前 06:42
惣領 06:44
鞍骨口 06:45
大覚口 06:46
仏生寺 06:47
大窪(氷見) 06:47
脇之谷内 06:48
頭川西口 06:50
頭川 06:51
頭川口 06:52
岩坪西 06:53
岩坪 06:55
細池保育園前 06:56
佐加野(仏生寺方面) 06:58
佐加野新町 06:59
国条橋詰 07:00
長江口 07:01
波岡西口 07:02
高岡商業高校前 07:03
高岡西部中学校前 07:03
横田本町 07:04
昭和町 07:05
金屋 07:06
二丁町 07:07
木舟町 07:08
末広町 07:09
高岡駅北 07:09
高岡駅前1番のりば 07:10
高岡駅南口1番のりば 07:16
駅南 07:17
瑞龍寺口 07:17
京田 07:20
イオンモール口 07:20
新高岡駅3番のりば 07:24
イオンモール南 07:26
済生会高岡病院 07:29