経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口2番のりば |
08:06 |
高岡駅前3番のりば |
08:13 |
末広町3番のりば |
08:15 |
木舟町 |
08:16 |
二丁町 |
08:17 |
金屋 |
08:18 |
昭和町 |
08:18 |
横田本町 |
08:19 |
高岡西部中学校前 |
08:20 |
高岡商業高校前 |
08:21 |
波岡西口 |
08:22 |
長江口 |
08:23 |
国条橋詰 |
08:24 |
佐加野新町 |
08:24 |
佐加野(仏生寺方面) |
08:25 |
細池保育園前 |
08:26 |
岩坪 |
08:26 |
岩坪西 |
08:27 |
頭川口 |
08:28 |
頭川 |
08:29 |
頭川西口 |
08:30 |
脇之谷内 |
08:32 |
大窪(氷見) |
08:33 |
仏生寺 |
08:34 |
大覚口 |
08:35 |
鞍骨口 |
08:36 |
惣領 |
08:37 |
十三中学校前 |
08:38 |
飯久保 |
08:39 |
深原 |
08:41 |
布勢 |
08:42 |
川尻 |
08:44 |
万尾 |
08:45 |
島崎 |
08:47 |
矢崎 |
08:48 |
清水 |
08:49 |
村上 |
08:50 |
伊勢大町 |
08:51 |
氷見駅口 |
08:52 |
南大町口 |
08:53 |
氷見本町 |
08:54 |
比美町 |
08:56 |
氷見中央(1) |
08:57 |
幸町 |
08:59 |
芸術文化館前 |
09:00 |
氷見営業所 |
09:01 |
氷見市役所前 |
09:02 |
氷見市民病院 |
09:04 |