経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口2番のりば 16:04
高岡駅前3番のりば 16:11
末広町3番のりば 16:13
木舟町 16:14
二丁町 16:16
金屋 16:17
昭和町 16:17
横田本町 16:18
高岡西部中学校前 16:20
高岡商業高校前 16:21
波岡西口 16:22
長江口 16:23
国条橋詰 16:24
佐加野新町 16:24
佐加野(仏生寺方面) 16:25
細池保育園前 16:27
岩坪 16:28
岩坪西 16:30
頭川口 16:31
頭川 16:32
頭川西口 16:32
脇之谷内 16:35
大窪(氷見) 16:36
仏生寺 16:36
大覚口 16:37
鞍骨口 16:38
惣領 16:40
十三中学校前 16:42
飯久保 16:43
深原 16:45
布勢 16:46
川尻 16:48
万尾 16:49
島崎 16:51
矢崎 16:53
清水 16:54
村上 16:55
伊勢大町 16:56
氷見駅口 16:57
氷見市民会館 16:58
氷見本町 16:59
比美町 17:01
氷見中央(1) 17:02
幸町 17:04
幸町西 17:05
氷見営業所 17:06
氷見市役所前 17:06
氷見市民病院 17:08