経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅南口2番のりば 12:54
高岡駅前3番のりば 13:01
末広町3番のりば 13:03
木舟町 13:04
二丁町 13:06
金屋 13:07
昭和町 13:07
横田本町 13:08
高岡西部中学校前 13:10
高岡商業高校前 13:11
波岡西口 13:12
長江口 13:13
国条橋詰 13:14
佐加野新町 13:14
佐加野(仏生寺方面) 13:15
細池保育園前 13:17
岩坪 13:18
岩坪西 13:20
頭川口 13:21
頭川 13:22
頭川西口 13:22
脇之谷内 13:25
大窪(氷見) 13:26
仏生寺 13:26
大覚口 13:27
鞍骨口 13:28
惣領 13:30
十三中学校前 13:32
飯久保 13:33
深原 13:35
布勢 13:36
川尻 13:38
万尾 13:39
島崎 13:41
矢崎 13:43
清水 13:44
村上 13:45
伊勢大町 13:46
氷見駅口 13:47
氷見市民会館 13:48
氷見本町 13:49
比美町 13:51
氷見中央(1) 13:52
幸町 13:54
幸町西 13:55
氷見営業所 13:56
氷見市役所前 13:56
氷見市民病院 13:58