経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
清水 | 18:06 |
---|---|
村上 | 18:07 |
伊勢大町 | 18:08 |
氷見駅口 | 18:09 |
南大町口 | 18:10 |
氷見本町 | 18:11 |
比美町 | 18:13 |
氷見中央(1) | 18:14 |
幸町 | 18:16 |
芸術文化館前 | 18:17 |
氷見営業所 | 18:17 |
氷見市役所前 | 18:18 |
氷見市民病院 | 18:20 |
清水 | 18:06 |
---|---|
村上 | 18:07 |
伊勢大町 | 18:08 |
氷見駅口 | 18:09 |
南大町口 | 18:10 |
氷見本町 | 18:11 |
比美町 | 18:13 |
氷見中央(1) | 18:14 |
幸町 | 18:16 |
芸術文化館前 | 18:17 |
氷見営業所 | 18:17 |
氷見市役所前 | 18:18 |
氷見市民病院 | 18:20 |