経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
清水 | 10:06 |
---|---|
村上 | 10:07 |
伊勢大町 | 10:08 |
氷見駅口 | 10:09 |
南大町口 | 10:09 |
氷見本町 | 10:10 |
比美町 | 10:10 |
氷見中央(1) | 10:11 |
幸町 | 10:12 |
芸術文化館前 | 10:13 |
氷見営業所 | 10:13 |
氷見市役所前 | 10:14 |
氷見市民病院 | 10:16 |
清水 | 10:06 |
---|---|
村上 | 10:07 |
伊勢大町 | 10:08 |
氷見駅口 | 10:09 |
南大町口 | 10:09 |
氷見本町 | 10:10 |
比美町 | 10:10 |
氷見中央(1) | 10:11 |
幸町 | 10:12 |
芸術文化館前 | 10:13 |
氷見営業所 | 10:13 |
氷見市役所前 | 10:14 |
氷見市民病院 | 10:16 |