経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
島崎 | 19:07 |
---|---|
矢崎 | 19:09 |
清水 | 19:10 |
村上 | 19:11 |
伊勢大町 | 19:12 |
氷見駅口 | 19:13 |
南大町口 | 19:13 |
氷見本町 | 19:14 |
比美町 | 19:14 |
氷見中央(1) | 19:15 |
幸町 | 19:16 |
芸術文化館前 | 19:17 |
氷見営業所 | 19:17 |
氷見市役所前 | 19:18 |
氷見市民病院 | 19:20 |
島崎 | 19:07 |
---|---|
矢崎 | 19:09 |
清水 | 19:10 |
村上 | 19:11 |
伊勢大町 | 19:12 |
氷見駅口 | 19:13 |
南大町口 | 19:13 |
氷見本町 | 19:14 |
比美町 | 19:14 |
氷見中央(1) | 19:15 |
幸町 | 19:16 |
芸術文化館前 | 19:17 |
氷見営業所 | 19:17 |
氷見市役所前 | 19:18 |
氷見市民病院 | 19:20 |