経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
島崎 | 16:53 |
---|---|
矢崎 | 16:55 |
清水 | 16:56 |
村上 | 16:57 |
伊勢大町 | 16:58 |
氷見駅口 | 16:59 |
南大町口 | 17:00 |
氷見本町 | 17:01 |
比美町 | 17:03 |
氷見中央(1) | 17:04 |
幸町 | 17:06 |
芸術文化館前 | 17:07 |
氷見営業所 | 17:07 |
氷見市役所前 | 17:08 |
氷見市民病院 | 17:10 |
島崎 | 16:53 |
---|---|
矢崎 | 16:55 |
清水 | 16:56 |
村上 | 16:57 |
伊勢大町 | 16:58 |
氷見駅口 | 16:59 |
南大町口 | 17:00 |
氷見本町 | 17:01 |
比美町 | 17:03 |
氷見中央(1) | 17:04 |
幸町 | 17:06 |
芸術文化館前 | 17:07 |
氷見営業所 | 17:07 |
氷見市役所前 | 17:08 |
氷見市民病院 | 17:10 |