経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 18:16
京田 18:19
瑞龍寺口 18:20
駅南 18:20
高岡駅南口2番のりば 18:24
高岡駅前3番のりば 18:32
末広町3番のりば 18:34
木舟町 18:35
二丁町 18:37
金屋 18:38
昭和町 18:38
横田本町 18:39
高岡西部中学校前 18:41
高岡商業高校前 18:42
波岡西口 18:43
長江口 18:44
国条橋詰 18:45
佐加野新町 18:45
佐加野(仏生寺方面) 18:46
細池保育園前 18:48
岩坪 18:49
岩坪西 18:51
頭川口 18:52
頭川 18:53
頭川西口 18:53
脇之谷内 18:56
大窪(氷見) 18:57
仏生寺 18:57
大覚口 18:58
鞍骨口 18:59
惣領 19:01
十三中学校前 19:03
飯久保 19:04
深原 19:06
布勢 19:07
川尻 19:09
万尾 19:10
島崎 19:12
矢崎 19:14
清水 19:15
村上 19:16
伊勢大町 19:17
氷見駅口 19:18
氷見市民会館 19:19
氷見本町 19:20
比美町 19:22
氷見中央(1) 19:23
幸町 19:25
幸町西 19:26
氷見営業所 19:27
氷見市役所前 19:27
氷見市民病院 19:29