経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 17:10
京田 17:13
瑞龍寺口 17:14
駅南 17:14
高岡駅南口2番のりば 17:18
高岡駅前3番のりば 17:25
末広町3番のりば 17:27
木舟町 17:28
二丁町 17:30
金屋 17:31
昭和町 17:31
横田本町 17:32
高岡西部中学校前 17:34
高岡商業高校前 17:35
波岡西口 17:36
長江口 17:37
国条橋詰 17:38
佐加野新町 17:38
佐加野(仏生寺方面) 17:39
細池保育園前 17:41
岩坪 17:42
岩坪西 17:44
頭川口 17:45
頭川 17:46
頭川西口 17:46
脇之谷内 17:49
大窪(氷見) 17:50
仏生寺 17:50
大覚口 17:51
鞍骨口 17:52
惣領 17:54
十三中学校前 17:56
飯久保 17:57
深原 17:59
布勢 18:00
川尻 18:02
万尾 18:03
島崎 18:05
矢崎 18:07
清水 18:08
村上 18:09
伊勢大町 18:10
氷見駅口 18:11
氷見市民会館 18:12
氷見本町 18:13
比美町 18:15
氷見中央(1) 18:16
幸町 18:18
幸町西 18:19
氷見営業所 18:20
氷見市役所前 18:20
氷見市民病院 18:22