経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 10:46
京田 10:49
瑞龍寺口 10:50
駅南 10:50
高岡駅南口2番のりば 10:54
高岡駅前3番のりば 11:01
末広町3番のりば 11:03
木舟町 11:04
二丁町 11:06
金屋 11:07
昭和町 11:07
横田本町 11:08
高岡西部中学校前 11:10
高岡商業高校前 11:11
波岡西口 11:12
長江口 11:13
国条橋詰 11:14
佐加野新町 11:14
佐加野(仏生寺方面) 11:15
細池保育園前 11:17
岩坪 11:18
岩坪西 11:20
頭川口 11:21
頭川 11:22
頭川西口 11:22
脇之谷内 11:25
大窪(氷見) 11:26
仏生寺 11:26
大覚口 11:27
鞍骨口 11:28
惣領 11:30
十三中学校前 11:32
飯久保 11:33
深原 11:35
布勢 11:36
川尻 11:38
万尾 11:39
島崎 11:41
矢崎 11:43
清水 11:44
村上 11:45
伊勢大町 11:46
氷見駅口 11:47
氷見市民会館 11:48
氷見本町 11:49
比美町 11:51
氷見中央(1) 11:52
幸町 11:54
幸町西 11:55
氷見営業所 11:56
氷見市役所前 11:56
氷見市民病院 11:58