経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 06:46
京田 06:49
瑞龍寺口 06:50
駅南 06:50
高岡駅南口2番のりば 06:54
高岡駅前3番のりば 07:01
末広町3番のりば 07:03
木舟町 07:04
二丁町 07:06
金屋 07:07
昭和町 07:07
横田本町 07:08
高岡西部中学校前 07:10
高岡商業高校前 07:11
波岡西口 07:12
長江口 07:13
国条橋詰 07:14
佐加野新町 07:14
佐加野(仏生寺方面) 07:15
細池保育園前 07:17
岩坪 07:18
岩坪西 07:20
頭川口 07:21
頭川 07:22
頭川西口 07:22
脇之谷内 07:25
大窪(氷見) 07:26
仏生寺 07:26
大覚口 07:27
鞍骨口 07:28
惣領 07:30
十三中学校前 07:32
飯久保 07:33
深原 07:35
布勢 07:36
川尻 07:38
万尾 07:39
島崎 07:41
矢崎 07:43
清水 07:44
村上 07:45
伊勢大町 07:46
氷見駅口 07:47
氷見市民会館 07:48
氷見本町 07:49
比美町 07:51
氷見中央(1) 07:52
幸町 07:54
幸町西 07:55
氷見営業所 07:56
氷見市役所前 07:56
氷見市民病院 07:57