経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
川尻 | 11:52 |
---|---|
万尾 | 11:53 |
島崎 | 11:55 |
矢崎 | 11:56 |
清水 | 11:57 |
村上 | 11:58 |
伊勢大町 | 11:59 |
氷見駅口 | 12:00 |
南大町口 | 12:00 |
氷見本町 | 12:01 |
比美町 | 12:02 |
氷見中央(1) | 12:03 |
幸町 | 12:05 |
芸術文化館前 | 12:06 |
氷見営業所 | 12:06 |
氷見市役所前 | 12:07 |
氷見市民病院 | 12:10 |