経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
布勢 | 19:58 |
---|---|
川尻 | 20:00 |
万尾 | 20:01 |
島崎 | 20:03 |
矢崎 | 20:05 |
清水 | 20:06 |
村上 | 20:07 |
伊勢大町 | 20:08 |
氷見駅口 | 20:09 |
南大町口 | 20:09 |
氷見本町 | 20:10 |
比美町 | 20:10 |
氷見中央(1) | 20:11 |
幸町 | 20:12 |
芸術文化館前 | 20:13 |
氷見営業所 | 20:13 |
氷見市役所前 | 20:14 |
氷見市民病院 | 20:16 |