経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
頭川西口 | 15:39 |
---|---|
脇之谷内 | 15:41 |
大窪(氷見) | 15:42 |
仏生寺 | 15:42 |
大覚口 | 15:43 |
鞍骨口 | 15:44 |
惣領 | 15:45 |
十三中学校前 | 15:46 |
飯久保 | 15:47 |
深原 | 15:49 |
布勢 | 15:50 |
川尻 | 15:52 |
万尾 | 15:53 |
島崎 | 15:55 |
矢崎 | 15:56 |
清水 | 15:57 |
村上 | 15:58 |
伊勢大町 | 15:59 |
氷見駅口 | 16:00 |
南大町口 | 16:00 |
氷見本町 | 16:01 |
比美町 | 16:02 |
氷見中央(1) | 16:03 |
幸町 | 16:05 |
芸術文化館前 | 16:06 |
氷見営業所 | 16:06 |
氷見市役所前 | 16:07 |
氷見市民病院 | 16:10 |