経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

頭川口 19:48
頭川 19:49
頭川西口 19:49
脇之谷内 19:51
大窪(氷見) 19:52
仏生寺 19:52
大覚口 19:53
鞍骨口 19:54
惣領 19:56
十三中学校前 19:58
飯久保 19:59
深原 20:00
布勢 20:01
川尻 20:03
万尾 20:04
島崎 20:06
矢崎 20:08
清水 20:09
村上 20:10
伊勢大町 20:11
氷見駅口 20:12
氷見市民会館 20:13
氷見本町 20:14
比美町 20:16
氷見中央(1) 20:17
幸町 20:19
幸町西 20:20
氷見営業所 20:21
氷見市役所前 20:22
氷見市民病院 20:25