経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
頭川口 | 17:43 |
---|---|
頭川 | 17:44 |
頭川西口 | 17:44 |
脇之谷内 | 17:47 |
大窪(氷見) | 17:48 |
仏生寺 | 17:48 |
大覚口 | 17:49 |
鞍骨口 | 17:50 |
惣領 | 17:52 |
十三中学校前 | 17:54 |
飯久保 | 17:55 |
深原 | 17:57 |
布勢 | 17:58 |
川尻 | 18:00 |
万尾 | 18:01 |
島崎 | 18:03 |
矢崎 | 18:05 |
清水 | 18:06 |
村上 | 18:07 |
伊勢大町 | 18:08 |
氷見駅口 | 18:09 |
南大町口 | 18:09 |
氷見本町 | 18:10 |
比美町 | 18:10 |
氷見中央(1) | 18:11 |
幸町 | 18:12 |
芸術文化館前 | 18:13 |
氷見営業所 | 18:13 |
氷見市役所前 | 18:14 |
氷見市民病院 | 18:16 |