経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

頭川口 09:16
頭川 09:17
頭川西口 09:17
脇之谷内 09:20
大窪(氷見) 09:21
仏生寺 09:21
大覚口 09:22
鞍骨口 09:23
惣領 09:25
十三中学校前 09:27
飯久保 09:28
深原 09:30
布勢 09:31
川尻 09:33
万尾 09:34
島崎 09:36
矢崎 09:38
清水 09:39
村上 09:40
伊勢大町 09:41
氷見駅口 09:42
氷見市民会館 09:43
氷見本町 09:44
比美町 09:46
氷見中央(1) 09:47
幸町 09:49
幸町西 09:50
氷見営業所 09:51
氷見市役所前 09:51
氷見市民病院 09:53