経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
岩坪西 | 08:22 |
---|---|
頭川口 | 08:23 |
頭川 | 08:24 |
頭川西口 | 08:24 |
脇之谷内 | 08:27 |
大窪(氷見) | 08:28 |
仏生寺 | 08:28 |
大覚口 | 08:29 |
鞍骨口 | 08:30 |
惣領 | 08:32 |
十三中学校前 | 08:34 |
飯久保 | 08:35 |
深原 | 08:37 |
布勢 | 08:38 |
川尻 | 08:40 |
万尾 | 08:41 |
島崎 | 08:43 |
矢崎 | 08:45 |
清水 | 08:46 |
村上 | 08:47 |
伊勢大町 | 08:48 |
氷見駅口 | 08:49 |
南大町口 | 08:49 |
氷見本町 | 08:50 |
比美町 | 08:51 |
氷見中央(1) | 08:52 |
幸町 | 08:54 |
芸術文化館前 | 08:55 |
氷見営業所 | 08:55 |
氷見市役所前 | 08:56 |
氷見市民病院 | 08:59 |