経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
国条橋詰 | 18:47 |
---|---|
佐加野新町 | 18:47 |
佐加野(仏生寺方面) | 18:48 |
細池保育園前 | 18:50 |
岩坪 | 18:51 |
岩坪西 | 18:53 |
頭川口 | 18:54 |
頭川 | 18:55 |
頭川西口 | 18:55 |
脇之谷内 | 18:58 |
大窪(氷見) | 18:59 |
仏生寺 | 18:59 |
大覚口 | 19:00 |
鞍骨口 | 19:01 |
惣領 | 19:03 |
十三中学校前 | 19:05 |
飯久保 | 19:06 |
深原 | 19:08 |
布勢 | 19:09 |
川尻 | 19:11 |
万尾 | 19:12 |
島崎 | 19:14 |
矢崎 | 19:16 |
清水 | 19:17 |
村上 | 19:18 |
伊勢大町 | 19:19 |
氷見駅口 | 19:20 |
南大町口 | 19:21 |
氷見本町 | 19:22 |
比美町 | 19:24 |
氷見中央(1) | 19:25 |
幸町 | 19:27 |
芸術文化館前 | 19:28 |
氷見営業所 | 19:29 |
氷見市役所前 | 19:29 |
氷見市民病院 | 19:31 |