経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
長江口 | 20:04 |
---|---|
国条橋詰 | 20:05 |
佐加野新町 | 20:05 |
佐加野(仏生寺方面) | 20:06 |
細池保育園前 | 20:07 |
岩坪 | 20:07 |
岩坪西 | 20:09 |
頭川口 | 20:10 |
頭川 | 20:11 |
頭川西口 | 20:11 |
脇之谷内 | 20:13 |
大窪(氷見) | 20:14 |
仏生寺 | 20:14 |
大覚口 | 20:15 |
鞍骨口 | 20:16 |
惣領 | 20:18 |
十三中学校前 | 20:20 |
飯久保 | 20:21 |
深原 | 20:22 |
布勢 | 20:23 |
川尻 | 20:25 |
万尾 | 20:26 |
島崎 | 20:28 |
矢崎 | 20:30 |
清水 | 20:31 |
村上 | 20:32 |
伊勢大町 | 20:33 |
氷見駅口 | 20:34 |
南大町口 | 20:35 |
氷見本町 | 20:36 |
比美町 | 20:38 |
氷見中央(1) | 20:39 |
幸町 | 20:41 |
芸術文化館前 | 20:42 |
氷見営業所 | 20:43 |
氷見市役所前 | 20:44 |
氷見市民病院 | 20:47 |