経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
金屋 | 16:19 |
---|---|
昭和町 | 16:19 |
横田本町 | 16:20 |
高岡西部中学校前 | 16:22 |
高岡商業高校前 | 16:23 |
波岡西口 | 16:24 |
長江口 | 16:25 |
国条橋詰 | 16:26 |
佐加野新町 | 16:26 |
佐加野(仏生寺方面) | 16:27 |
細池保育園前 | 16:29 |
岩坪 | 16:30 |
岩坪西 | 16:32 |
頭川口 | 16:33 |
頭川 | 16:34 |
頭川西口 | 16:34 |
脇之谷内 | 16:37 |
大窪(氷見) | 16:38 |
仏生寺 | 16:38 |
大覚口 | 16:39 |
鞍骨口 | 16:40 |
惣領 | 16:42 |
十三中学校前 | 16:44 |
飯久保 | 16:45 |
深原 | 16:47 |
布勢 | 16:48 |
川尻 | 16:50 |
万尾 | 16:51 |
島崎 | 16:53 |
矢崎 | 16:55 |
清水 | 16:56 |
村上 | 16:57 |
伊勢大町 | 16:58 |
氷見駅口 | 16:59 |
南大町口 | 17:00 |
氷見本町 | 17:01 |
比美町 | 17:03 |
氷見中央(1) | 17:04 |
幸町 | 17:06 |
芸術文化館前 | 17:07 |
氷見営業所 | 17:07 |
氷見市役所前 | 17:08 |
氷見市民病院 | 17:10 |